ООО Строительный комплекс

ООО Строительный комплекс

1 მიმოხილვა

Review about ООО Строительный комплекс - Magnitogorsk

ანონიმური 4495Magnitogorsk
Раньше была нормальная организация , а сейчас прежде чем устраиваться сто раз подумайте. То что там бардак это пол беды в принципе он сейчас везде. Самая главная проблема в том что при увольнении с этой организации, в нормальную организацию, которые находятся в структуре ММК, вы уже не устроитесь. Потому что на ООО Строительный комплекс видите ли наложен какой-то запрет. С вами даже разговаривать не будут, когда увидят последнюю запись в трудовой. Вообщем дорога на комбинат будет закрыта. Всё это конечно не законно, но сами понимаете. Так что решать вам.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ