Review about ООО Строй сити - Moscow

ანონიმური 362Moscow
ООО Строй сити, она же ООО НовоЛифтСтрой,занимается ремонтом больниц.Зарплата по договору раз в месяц,но за февраль и март ещё не получали,без денег сидит более 70 человек.Обещают что вот-вот выдадут.Текучка специалистов.Контора находиться на м.Таганка,ул Солженицина 27,этаж 5.Не попадайте в это болото.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ