Review about ООО СТРАДЛ - Minsk

ანონიმური 437Minsk
Строительная фирма СТРАДЛ в лице директора Павлов А.А. полный развод. Хочется предупредить людей которые в поисках работы попадаются на обман. Нанимают людей обещают золотые горы, дают в начале какие то копейки а затем начинают кормить обещаниями завтра, через неделю и так далее. Люди работают бесплатно не дождавшись денег уезжают. А они и рады денюжки себе в карман и набирают новых.надо наказывать таких черных работадателей чтоб всем неповадно было.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ