Review about ООО "СПБАУ" - St Petersburg

სანდო 401St Petersburg
Работала в компании около года. Где работала = жила. Постоянно приходилось задерживаться то на полчаса, то на час. Деньги платят хорошие, но какие деньги стоят личной жизни? Пытаются мотивировать и зп, и премиями, и карьерным ростом, и удобствами всякими офисными, а все не то. И вроде бы у тебя помощник есть, а все равно завал. Продержалась чуть больше года. К коллективу нет претензий, коллектив отличный! Претензия только к объему работы. Работа чисто для тех, кто карьеру хочет строить или для кого главное – зп, семью будет завести с такими обязанностями крайне проблематично, друзей на выходных только увидите.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ