Review about ООО "Союздорстрой" - Moscow

ანონიმური 300Moscow
Полностью согласен с предыдущим оратором. Зарплата черная не платят по несколько месяцев. Т.К. для этой компании не существует, вообщем то как мораль, этика и человечность. Люди становяться заложниками ситуации (как уже сказано выше РАБАМИ). Руководство меняется, и как итог все тыкают друг на друга ссылаясь на компетентность в Вашем вопросе. Услышать что нибудь внятное, когда вопрос касается оплаты Вашего труда невозможно, только хамство и мат. Если уж Вы попались к этим аферистам в их преступные лапки, незамедлительно обращайтесь в суд и прокуратуру.
0
39


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ