Review about OOO САМ - St Petersburg

ანონიმური 349St Petersburg
Организация занимается ремонтом полуприцепов. Очень большая большая текучесть кадров. Обеспечение инструментом нормальное. Но тем не менее специалисты не задерживаются, так как администрация попросту обманывает. При увольнении кидают на заработанные деньги.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ