ооо "путиловский хлеб"

ооо "путиловский хлеб"

1 მიმოხილვა

Review about ооо "путиловский хлеб" - Putilovo

სანდო 515Putilovo
Здесь не надо работать! Попросят выполнять и не твою работу, за христа ради. Зарплату задерживают от месяца, администрации от двух месяцев. Удерживают 13 процентов и с черной зарплаты, штрафчики, расчет при увольнении бывает, как рассказывают, и не случается. Оборудование ушатанное, упадок полный. Всем управляет хозяин, от директора ничего не зависит. 2-3 месяца, новый директор.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ