Review about ооо окб микрон - Krasnoyarsk

ანონიმური 251Krasnoyarsk
ооо окб микрон
ооо окб микрон
Посадили на металлолом с кривыми вилам под названием "Балканкар", вместо тёплых перчаток выдали обыкновенные тоненькие рабочие, инструментом не обеспечили, шапку и ту на 2 размера меньше выдали, зимой территория ни чем не присыпается все карщики катаются как корова на льду. Петушиная конторка...............
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ