Review about ООО "мир Купавы" - Moscow

ანონიმური 325Moscow
Постоянные задержки зарплаты, Выплата заниженной зарплаты, Расчет ведется по черной бухгалтерии, Невыплата отпускных, По моему мнению не стоит даже связываться с такой фирмой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ