Review about ООО "МИЛЛРУС" - Moscow

სანდო 3907Moscow
Да,просто Остапы Бендеры. Боря,Дима, Наталья и т.д.Кидают людей 100,%.Обман и пользование чел.ресурсами как должное.Одну куртку на четверых.Документы на коленях тебе штампуют.А можно и без таковых.При приёме,о подводных камнях застенчиво умолчат,а позже скажут,что мы думали что вы знаете.Очень не советую!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ