Review about ООО "Ликвидатор" - Lipetsk

ანონიმური 1875Lipetsk
Компания по принципу "Чтоб меньше знали..." Самой дерьмовой компании я не встречал. Сотрудников увольняет каждые 4-6 месяцев. Руководитель страдает манией величия, на самом деле полон комплексов неполноценностей и выискивает в людях постоянный криминал и коррупцию... Увольняет без объяснения причины...А те,кто еще работает сидят и ждут...когда их очередь.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ