Review about ООО Фаворит - Barnaul

ანონიმური 619Barnaul
Привет всем!Компания фаворит,заправляет этой вонючей конторой Титов Андрей и его жена!занимаются покупкой и продажей зерна. В объявлении на зарплата ру обещают высокую зарплату, но на самом деле это не так,врет на собеседовании во всем.к персоналу относится по свински сам по себе мерзкий высокомерный тип.Не советую там работать
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ