Review about ООО Бис - Bor

სანდო 848Bor
Работают ужасно, денег рабочим платят мало, обманывают(везде стоят камеры, если что то пропало, материал или унструмент, без разбирательства списывают на рабочих. Заказывать мебельные советую, делают свыше трёх и более месяцев. Руководят мебельной фирмой два человека, один занимается своим делосюм (сборкой ящиков для пятерочек, другой мёдом), деньги берут 100% делают долго, не качественно и отвратительно, обманывают. Делают дорогую и не качественную мебель.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ