Review about ООО Белиген - Zheleznodorozhnyy

ანონიმური 835Zheleznodorozhnyy
Ужасное отношение к людям! Статьи нарушают только так!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увольняют беременных женщин,если вы не дай бог заболеете,пинок под зад вам обеспечен! Хотя при руководителе,который бывший уголовник-это наверное нормально!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ