Review about ООО "АлтайТИСИз" - Barnaul

სანდო 684Barnaul
Будьте очень осторожны с этой компанией, руководители жулики. Пока вы тут работаете, платят, как завершение работы - на последнем этапе кинут. Кинут под любым предлогом, найдут повод или причину. Нас так кинули. При нас еще три строительные бригады начинали работать в течении месяца - все проработав несколько дней, максимум неделю - сбежали. Жаль - мы не сразу поняли.Не повторяйте наших ошибок.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ