Review about Обувь России(степ) - Berdsk

სანდო 348Berdsk
Веркина Елена Владимировна-нач. Производства, за свои 40л я такого не видела арёёёт-всегда и не обосновано на всех, оскорбляет, выживает, неодекватная-стерва. Из-за неё уже столько народа ушло, куда директор смотрит? Зарплаты низкие-но она и этим попрекает. Морально не выносимо, я приходила домой и ревела как школьница. Большая прозьба руководству-увольте её-станет намного всем лучше. Хотите бессоные ночи и стрессы-добро пожаловать в Обувь России.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ