Обской Мясокомбинат

Обской Мясокомбинат

1 მიმოხილვა

Review about Обской Мясокомбинат - Novosibirsk

სანდო 583Novosibirsk
Здравствуйте! При трудоустройстве на эту фирму были озвученна зарплата за выход. Но в реальности ставят восемь часов па табелю. И если ты закончил работать раньше семи вечера, хотя это уже ты отработал все 12 часов. Тебя еще заставляют. По желанию одного руководителя. Делать работу, которая не относится к професии на которую ты устроился. Регламентируют это тем, что после нас. У нас есть вес в этом бизнесе, мы всем позвоним. И тебя на работу больше не возьмут. Это робота для рабов за копейки с психилогической обработкой. Там работают люди которым не куда деваться. Не русские, без гражданства, без прописки. Там даже при трудоустройстве документы не спрашивают. Будьте осторожны!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ