Review about Нивария - St Petersburg

სანდო 461St Petersburg
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АГЕНТСТВОМ ПУТЕШЕСТВИЙ И НЕДВИЖИМОСТИ "НИВАРИЯ",ТРУДОВОЙ ДОГОВОР СО МНОЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ,Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА,ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НА МЕСЯЦ,ЗА ДВА ДНЯ НЕ ВЫПЛАТИЛИ,ОДИН ДЕНЬ БЕСПЛАТНО У НИХ,А ВТОРОЙ МОЙ РАБОЧИЙ В ВЕДОМОСТИ ОТСУТСТВОВАЛ,ВЫПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ.ЧЕМ Я ЗАРАБОТАЛА,МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ МЕСЯЦ ИМ ЗВОНИТЬ,ЧТОБЫ ПОСЧИТАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ-ХОТЕЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТИТЬ,НО Я СКАЗАЛА,ЧТО ОБРАЩУСЬ КОМИТЕТ ПО ТРУДУ,ВЫПЛАТИЛИ ЗА НЕДЕЛЮ РАБОТЫ ВСЕГО 2600 РУБЛЕЙ,АЛЕНА СКАЗАЛА,ЧТО МНЕ ЕЩЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ!-не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ