Review about Наклейка22рф - Barnaul

ანონიმური 426Barnaul
https://vk.com/naklyka22 группа вк этой параши.Ужасный работодатель. По ЗП броет без вопросов. Перекидывает вину со своих косяков на работников. Невозможно даже просто разговаривать с начальством. Уволится невозмножно. Остаток денег забирает себе выдумывая косяки из неба. Держитесь подальше и не ведитесь на эту херню
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ