Review about На старом месте - Chelyabinsk

სანდო 236Chelyabinsk
Отношение руководителя хорошее, но сыт этим не будешь. Зарплату задерживают до 2 Месяцев. Постоянно воняет канализацией. Мойщиц нет, ты и Офик и мойщица и все-все. Меня уволили когда я был в отпуске, зп не выплатили. Гнилой ресторан, а в глаза улыбаются. Касательно коллектива, да был хороший, но весь Разбежался. Еще когда меня уволили, когда я был в отпуске, на меня недостачу в 20 тысяч повесили 0\_о
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ