Review about МКУ ДЭУ 3 - Novosibirsk

სანდო 536Novosibirsk
Лучше избежать сотрудничества с данной организацией. ЗП не соответствует заявленной. Каждый месяц разная, остановитесь без премии без причины, получите голый оклад. Месторасположение не удобное. Доставки нет. Транспортная развязка всегда пробки.! Коллектив-склоки. Не выделяются средства ни НА ЧТО.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ