Review about Минпрофсервис - Minsk

სანდო 433Minsk
Очередная минская шарашка, по началу пока работали в цеху всё было нормально, потом директор начал отправлять, на исправление косяков и своих и чужих, в итоге на стройке проработав 2 месяца, заплатил лишь малую часть того что было заработано, и должен по сей день,деньги отдавать не хочет.На фирму не устраивал,всё делалось по черняге,людей столько перекидал что страшно представить,Олег Бойко -директор ,редкостный нехороший человек, поэтому не советую туда идти!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ