мастерская германа енина

мастерская германа енина

1 მიმოხილვა

Review about мастерская германа енина - Moscow

სანდო 474Moscow
Невыносимые условия работы! за твоей спиной стоит человек и критикует тебя за неправильную работу( я так понимаю это делается, чтобы потом сильно сбить размер твоей зароботной платы). обязательные задержки. не расчитывайте получать там хорошие деньги, это лажа. Вначале тебе обещают ЗП от 50000т.р. но мне за 2 недели работы заплатили 5000т.р. Хотя своим клиентам Герман выставляет цену по 75 EURO за 1кв.м. вашей работы считайте сами. тормозные компы, слабый интернет. Постоянная текучка кадров (Я так понял мало кто продержался там 3 месяца) Если вы спокойный человек, то вам там делать нечего. ни денег, ни удовольствия от такой работы не получите. Оскорбления, упрёки. (Вас будут постоянно учить работать визуализатором человек, который этого не умеет, по его мнению, Вы делаете все не так)
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ