Review about макси тренд - Krasnodar

სანდო 619Krasnodar
При приеме на работу обещают много:и достойную зарплату,и вовремя выплачивать...По итогу ничего не выполнили ни разу за время моей работы. Рассчитывают на то,что всегда найдутся желающие. В принципе,так и получается...до первого расчета. Долго никто не задерживается. Для руководства нормально что-то пообещать,а потом отказаться от своих слов.Не рекомендовала бы никому работать в Макси.Берегите свои нервы и время.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ