Review about Maximilian 2 - Vsevolozhsk

სანდო 481Vsevolozhsk
В данном заведении кидают на деньги и угрожают охраной владельца. При выплате первой зарплаты, появились мифические штрафы, о которых не предупредили. При увольнении не заплатили вообще ни чего, перед последней сменой просто выгнали. Все продукты покупают в магазине по самой низкой цене, а сыры и колбасы возят из-за границы в обход санкций.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ