Review about Магнит-косметик - Moscow

ანონიმური 565Moscow
В магазине Магнит-Косметик, расположенный на ул. Судакова, 11,товаровед Екатерина Таранова угрожала мне и неоднократно оскорбила за замечания,сделанные мною в вежливой форме,по выкладке товара, отсутствию ценников и неверно пробитые суммы в чеке. Таких сотрудников нужно увольнять
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ