Review about Ломбард Победа - Tolyatti

ანონიმური 344Tolyatti
Хорошо подумайте прежде чем пойти работать в эту контору. Работа сутками, а то и несколько подряд. Полное неуважение со стороны руководства. Зп серая, кидают на деньги, привилегий никаких, вы альтруист этой компании. Чем вы более неопытен, тем легче вас кинуть. Штрафы это норма, с помощью них под любым предлогом идет возмещение убытков компании за счёт сотрудников. Несоблюдение условий трудового договора. Если вы не уважаете себя, то тогда вам туда.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ