Review about Лидер - Voronezh

სანდო 293Voronezh
В компании Лидер слишком много руководителей! В магазине работает меньше 10 человек, а там и директор, и администратор, и старший менеджер, и исполняющий обязанности старшего менеджера.Да лучше оставили бы одного старшего, но который будет и товар знать и работать в зале, а не в кабинете отсиживаться. Тогда и продавцов набрать можно было бы больше, и зарплату поднять, а не оставлять после работы в счет переработки, которую и оплачивать не хотят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ