სამუშაოს მიმოხილვა: текучка - Odintsovo

ანონიმური 10Odintsovo
Отсюда многие увольняться и уходят. И все они одно и то же говорят: что здесь не справедливо относятся, мало платят. Коллективная атмосфера здесь плохая. Люди которых здесь сломали и свыклись с маленькой заработной платой и не справедливостью, они ценные сотрудники. Ведут себя грубо, хамское отношение. При этом при жалобах на них предлагают уволиться пострадавшему от них. Сломленные люди ценнее для работодателя.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ