Review about Клиника 1+1 - Novosibirsk

სანდო 374Novosibirsk
Ужасные условия труда, официально не трудоустраивают. Все в черную, не платят, постоянно приходиться выпрашивать ЗП, выплачивают частями с задержками, кто уходит кидают на деньги! Расчет никому не выплачивают, меня лично кинули на 30 тыс не выплатили расчет и отпускные. Даже не думайте туда идти.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ