Review about Канцелярская крыса - Vladivostok

ანონიმური 1150Vladivostok
Не трудоустраивают, зар. плата в конвертах, за весь день кушаешь максимум 20 мин.,если решил уволиться расчёта не жди зато берут ксерокопию паспорта и других документов, давно работающие сотрудники говорят что их не трудоустраивают по году !!! вообще разговоры об этом не привествуются, вечная дрессировка
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ