Review about ИП Синицына - Irkutsk

ანონიმური 343Irkutsk
Оптовые склады кондитерские. Труд адский зарплата мизерная!!! Колектив быдло. Носишься с коробками как угарелый, за 600 рублей в день, кладовщик толстый деспот, орет не переставая. К ИП Синицына не ногой, Бакалея, склад 16. Привыкли работать с гасторбайтерами, вот пускай сами разгружают и спины гнут.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ