ИП Сатюкова А.Б. Детский магазин "Кристи"

ИП Сатюкова А.Б. Детский магазин "Кристи"

1 მიმოხილვა

Review about ИП Сатюкова А.Б. Детский магазин "Кристи" - St Petersburg

ანონიმური 231St Petersburg
Здравствуйте, я хочу вам рассказать о том ,как мне не отдали з/п,которую я заработала честным трудом. Эти люди на вид приятные но они не являются теми ,кем кажутся,только ищут бесплатную рабочую силу.В данной организации постоянная текучка кадров, на собеседовании расписывают всё красиво,а когда человек поработал переворачивают все и делают в свою пользу.Я не первый сотрудник, которого они обманывают с деньгами. Помимо сотрудников они обманывают покупателей ,говоря, что товар сертифицированный . Я советую вам хорошенько подумать,прежде чем идти туда.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ