ИП Рыжих И.В. кафе "Белый аист"

ИП Рыжих И.В. кафе "Белый аист"

1 მიმოხილვა

Review about ИП Рыжих И.В. кафе "Белый аист" - Kursk

ანონიმური 395Kursk
Работал недолго, но хватило сполна. График работы ужасный. 15 часов рабочий день. А официальная зарплата минимальная. ни больничных, ни дополнительной оплаты за выход в выходные дни. О руководителе вообще речь отдельная: несдержанный, истеричный человек, постоянно оскорбляющий персонал нецензурной бранью. Требований к работе куча, а зарплату просишь как подаяние. Штрафы и оскорбления в этом заведении- норма!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ