Review about ИП Прокофьев Д.В - Novosibirsk

ანონიმური 283Novosibirsk
Здравствуйте. Хочу отговорить всех желающих устраиваться на работу в это ИП. Фирмой руководят муж и жена - Прокофьев Дмитрий и Прокофьева Наталья. У них несколько торговых точек по городу. Торгуют они в основном колбасными изделиями. При устройстве на работу ни словом не обмолвились о том, что списания как такового у них нет (под списание дают всего 4%, в которые невозможно уложиться) и всё, что будет забраковано при пересмене продавец будет покупать. Зарплату платят только по средам, а до той поры как хотите, так и живите. Авансы не дают, считая это неоправданной растратой своих финансовых средств. Все хозяйственные товары, а равно как и канцелярские товары работники покупают на свои средства. Начальница Наталья довольно истеричная особа, хотя по виду этого не скажешь. Если что-то не так сделал сразу переходит на крик, во время которого она обещает приехать и во всём разобраться. Но ни разу не выполнила своих обещаний. Вследствие моего увольнения мне выплатили только голый оклад, а на причитающиеся 2% от выручки мне сделали недостачу, сославшись на многочисленные ошибки в отчётах и фактурах. Если вы хотите покушать испорченный товар - Добро пожаловать в ИП Прокофьев Д. В!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ