СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

СТРОЙИНВЕСТИНЖИНИРИНГ

14 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: ГУП г.Москвы "Стройинвест" - Moscow

ანონიმური 355Moscow
Компания наглых людей. Получают заоблачные деньги, а работникам платят мизер! Главбух - всех своих подтягивает на работу!! Выкачивают деньги в свою пользу! А толку от работы - ноль!!! Вот и посудите сами куда идти работать! Хотя там и вакансий нет - все заняты свои контингентом!!!! ((((
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ