Группа компаний "Хит Лайн",  ООО "Старг"

Группа компаний "Хит Лайн", ООО "Старг"

1 მიმოხილვა

Review about Группа компаний "Хит Лайн", ООО "Старг" - St Petersburg

ანონიმური 263St Petersburg
Пришла в эту чудо-строительную, а так же розничную компанию на очень заманчивых условиях, и по ЗП и по графику, обещали обучить всему и даже в Германию на завод Zehnder на экскурсию свозить. Но скоро поняла, что все ужасно плохо, бардак всюду! Почти ни какого обучения. За все время ни разу не получила вовремя зарплату, задержки чудовищные, выплачивают по 5000-15000 руб, остальные потом, не известно когда. Свою ЗП придется выпрашивать, в ответ разведут руками, ждите. Оформление сотрудника (если Вы не родственник Босса, а таких здесь видимых и не видимых много) -дело очень темное, запутанное и рискованное для Вас, отчисления по налогам с минималки и хорошо, если вообще будут. В конце концов от Вас избавятся - уволят с огромным долгом по ЗП, получить которые когда-либо мало вероятно. В общем, ГК "ХитЛайн" (строймаркет "Василеостровский") - это УЖАС, шарашкина контора!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ