Review about ГосподарЭкспорт - Minsk

ანონიმური 555Minsk
Безобразное отношение к перевозчикам. Наша компания (ООО "УниСтройКомплект") в сентябре 2012 осуществила для госметалла перевозку на сумму 4млн. До сих пор ждали оплаты, теперь подаем в суд исковое. Директор по телефону хамит. Перевозчики, будьте осторожны! Не связывайтесь с Господарэкспорт это тотже Госметалл.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ