Review about ГорСтрой - Moscow

ანონიმური 336Moscow
Очень веселая компания во главе с Волковым Ю. Н. - генеральным директором. Обещания льются рекой, аж горы золотых возможностей. Иногородним даже обещают снять квартиры, и трёхразовое питание с компотом. Факт: заброшенный вагончик без воды и света плюс 500 рэ на неделю. Что бы в тонусе держали. Ответ директора- мне не платят, я не плачу, плохо работаете. На фирме числятся два человека, сам директор появляется только на подписания выполненных работ, техники нет, инструмента нет, как хочешь так и работай! Аванс на питания сбрасывает только после не вероятного кол-ва звонков. И то не больше 1000.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ