Review about Главдорстрой - Lermontov

ანონიმური 524Lermontov
Если организация берет на работу сотрудника, она должна полностью выполнять свои обязанности по трудовому договору. А то, что зимой не платят - это свинство. Что это за организация, которая не может содержать людей зимой. Идите все домой, руководители! Доруководились уже! Как спрашивать, так вы из з/п вычитать хорошо умеете, а как зимой платить, так у вас денег нет. Прошло время, когда вам все с рук сходило, теперь пахать всем надо!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ