სამუშაოს მიმოხილვა: Неадекват работодатель - Novosibirsk

სანდო 25Novosibirsk
ГенПрокат
ГенПрокат
ГенПрокат
Был на собеседование , передо мною сидел парень, представился Евгением , он неадекватно орал , быковал, как буд то опба себе покупает , вел себя борзо , да фото его у меня есть , я опубликую , ублюдков нужно знать в лицо , не идите в данеую компанию , там вас с порога уже на собеседование, унизят и обольют грязью , все выше отзывы все по делу, да и как выяснилось зарплату которая на Hh выставленная , не много не та по факту 40 тысяч, ну какой сейчас за месяц 40 тысяч в 2026 году платить ? Нужно хотя б платить 50 тысяч в неделю , да от бывших сотрудников узнал, то что людей любят кидать на деньги , ну и необоснованно штрафовать , сам этот Евгений , какой то родственник собственника фирмы
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ