Review about Фрунзе - სუმი

სანდო 1141სუმი
Уроды , в цехе жара +30 ,а они ещё тёплые робы заставляют одевать, техника безопасности видите-ли , а тепловой удар не безопасность ,прямой ущерб здоровью. Как температуру нормализовать , так на хер надо , лучше штраф с работяги содрать , падлы . Зимой та же херня - все в фуфайках, тулупах, куча свитеров не нагнёшься , тоже нельзя . Кстати температура очень здорово влияет на точность обработки , хоть бы об этом подумали .
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ