Review about Фото Миг - Vladivostok

ანონიმური 245Vladivostok
Сеть фото миг полная шляпа, руководство хитрожопое, зарплата маленькая, требуют многое. Короче глеб мошенник и обманщик не рискуйте своим временем не устраивайтесь туда. В объявлении пишут одну зарплату а по факту все по другому, ни о каких экзаменах и речи никто не ведет потому зарплату никто вам и никогда не подними. Текучка кадров там постоянная люди надолго не задерживаются. Короче лохотрон полнейший.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ