Review about Finn Flare - Surgut

ანონიმური 339Surgut
Компания ужас! Работать будешь за всех и все равно не оценят. Уволить могут не поставив в известность о решении. Отношение руководства как к мясу. Отработали и выбросили, з/п почти вся в черную, большая ее часть. Постоянная смена кадров. Бардак полный!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ