Review about ЕвраПласт - Barnaul

სანდო 294Barnaul
Компания ООО " ЕвраПласт" (директор КазаковаЮ.Н.) очень непорядочная.Официального трудоустройства нет, только обещания. Никаких договоров никто подписывать с работником не собирался, правда это выясняется после месяца отработки.По увольнению заработная плата за проработанное время не выдается, только кормят всех обещаниями, завтра, послезавтра.Очень гадкая компания!Кидают не только работников, но и заказчиков. Не ходите на собеседование в данную компанию, только зря потратите свое время и нервы!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ