სამუშაოს მიმოხილვა: Не рекомендую - Moscow

ანონიმური 1046Moscow
ЗП серая, платят по желанию руководства. Из конверта как правило минусуют за всевозможные штрафы. За опоздания, за не высланный вовремя отчет - по 1к. Топ-менеджмент - люди не имеющие даже базового образования, 25-27 лет. Гендиректор - 26 лет) Могут уволить одним днем, и сказать что больше не нуждаются в твоих услугах. Конвертную часть при этом не платят. Про коллектив ничего сказать не могу, каждый день кто-то приходит и уходит)
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ