Review about Дозор Сервис - Kyiv

სანდო 672Kyiv
Не советую устраиваться в компанию Дозор Сервис, отношение работодателей ужасное, технический директор Березан Р.В. хуйло редкое, руководство постоянно пытается во всём обвинить подчинённого, текучка кадров огромная, люди не выдерживают психологического прессинга, заставляют писать почасовый отчёт каждый день, вообщем не советую никому
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ