Review about Диво-Остров - St Petersburg

სანდო 256St Petersburg
Работал дизайнером 5 месяцев. Не оформляют официально. Последнюю зарплату выплачивают не всю. Не уважительное отношение к сотрудникам. Нет четких Т.3. Нет ответственного лица за приём работы. От этого много изменений на всех стадиях проекта. Проекты не утверждают. Соответственно в любом косяке виноват дизайнер. От этого неуважительное отношение к дизайнерам. В парке дизайнер занимается всем. От рабочих чертежей для производства, до полиграфии. Тот кто готов работать в формате -«Директор знает лучше, а ты не профессионал» думаю сможет работать в Диво- Острове дизайнером.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ