Review about Детский сад № 57 - Barnaul

სანდო 301Barnaul
Большая текучка кадров. Работать под таким руководством не возможно. Больничные не оплачиваются. Зарплата выдается своевременно, но без отчислений в пенсионный фонд. Заведующая не может организовать порядок и рабочую обстановку. Работать приходиться за всех (т.к. персонала не хватает) и без возможности получить отпуск и без дополнительной оплаты.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ