თარგმნაООО "Возрождение"ანონიმურიООО "Возрождение"Бурылов Сергей Петрович - самодур. Старческий маразм и критинизм. Достойно общаться с ним невозможно, особенно, если у него плохое настроение. Оскорбления сыпятся на сотрудников по поводу и без с неце...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Импульс 3а"სანდოИмпульс 3АУжасный компания! Начальник постоянно пьет или с похмелья! Зарплата выплачивается как ему вздумается, а уж если решишь уволиться, то вообще фиг что получишь! Выплаты все черные! Больничный там не опла...სრული ჩვენება
თარგმნაСПб ГУП "Ленсвет"ანონიმურიСПб ГУП "Ленсвет"Премию по итогам года, которую обычно платят в феврале-марте заплатили в июле - дали всего 50% от положенной суммы, прописанной в коллективном договоре! Уже дошло до того, что в туалетах нет туалетной...სრული ჩვენება
თარგმნაГрузовичкоффსანდოгрузовичкоффУжасная компания!!!!! Водители ни в коем случае не ходите туда работать. Я вот проработал себе в убыток. Логисты меняются. Обманывают с заказами и доставками. Предупреждаю просто лучше вообще без рабо...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Архивный Дом"სანდოООО "Архивный Дом"Очень не люблю оставлять негативные отзывы, но просто не вижу иного выхода: компания почти банкрот, из которой я уволился несколько месяцев назад (и которая до сих пор не дала мне расчёт) продолжает н...სრული ჩვენება
თარგმნაУмный домსანდოУмный дом"+" - Отличный коллектив внутри отдела! Бывают неплохие премии. Корпоративы. "-" - Фирма продаёт китайский ширпотреп, соответственно вся "чёрная" з/п построена на проценте от купленного/проданного. Из...სრული ჩვენება
თარგმნაЗАО "УК Форте"სანდოЗАО "УК Форте"Очень ненадежный работодатель. При увольнении выплатили только белую ЗП, что примерно 8000. Увольнялся по собственному желанию, спустя год. Письма и обращения к руководству ничего не дали, хотя в само...სრული ჩვენება
თარგმნაСаторსანდოСаторЗадержка и невыплата зарплат, мотивированная недобросовестностью клиентов, когда руководитель компании "Сатор" в свою очередь приобретает дорогие автомобили. Ужасные условия труда, обман клиентов. Дир...სრული ჩვენება
თარგმნაООО «Эскиз»ანონიმურიООО «Эскиз»Работаешь как раб, платят копейки, ещё и разводят. Не советую даже связываться с этой компанией. Так же не советую заказывать разработку в этой компании, так как нагрузка на программистов нереально бо...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "ПетроСтройНедвижимость"სანდოПетростроймонтажДобрый вечер! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом работы в компании ООО«ПетроСтройНедвижимость» г.Санкт-Петербург, ВО,26-я линия, БЦ БИРЖА, 9 этаж, 913 офис, она же ООО«ПитерЖилСтрой», она ...სრული ჩვენება